Перейти к содержимому

Фотография

Не Выключается!,жму На Кнопку Старт Стоп Табло Погасло, Двигатель Не Глохнет!

не выключается с кнопки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 meshkov_m_a

meshkov_m_a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЯрославль
  • АвтомобильPrius20

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 03:04

Доброго, всем.
Ситуация с утра не понравилась -выехал из гаража, двигатель работает, табло спидометра не горит, проехал километр, два -всё засветилось и запоказывалбо. Вечером, после полуторочасовой стоянки у дома, поехал поставить в гараж, ну минут 10 ехал, приехал в гараж хочу его глушить(жму кнопку start/stop) а он мне табло одометра погасил и работает. Это как так? Снова жму кнопку, результат нулевой, двигатель работает, кондиционер тоже, экран с музыкой работает, но не чвыключается. Скинул клемму с маленького аккумулятора, инвертор погудел минут пять(попищал) экран не гас все работало по прежнемy. Через пять минут накинул массу на маленький акб. Нажал кнопку всё погасло и перестало работать.
Два вопроса :1.почему экран панели приборов не загорелся с утра?
2.почему он не заглушился у меня сразу?
П,с, машину взял для супруги, ххреново будет если она приедет домой с ребенком , а машина не глушится и не закрывается.

Прошу помощи..

#2 meshkov_m_a

meshkov_m_a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородЯрославль
  • АвтомобильPrius20

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 10:33

Ни у кого мыслей нет?

#3 wellberg

wellberg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар
  • АвтомобильPrius 20

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 18:42

Доброго, всем.
Ситуация с утра не понравилась -выехал из гаража, двигатель работает, табло спидометра не горит, проехал километр, два -всё засветилось и запоказывалбо. Вечером, после полуторочасовой стоянки у дома, поехал поставить в гараж, ну минут 10 ехал, приехал в гараж хочу его глушить(жму кнопку start/stop) а он мне табло одометра погасил и работает. Это как так? Снова жму кнопку, результат нулевой, двигатель работает, кондиционер тоже, экран с музыкой работает, но не чвыключается. Скинул клемму с маленького аккумулятора, инвертор погудел минут пять(попищал) экран не гас все работало по прежнемy. Через пять минут накинул массу на маленький акб. Нажал кнопку всё погасло и перестало работать.
Два вопроса :1.почему экран панели приборов не загорелся с утра?
2.почему он не заглушился у меня сразу?
П,с, машину взял для супруги, ххреново будет если она приедет домой с ребенком , а машина не глушится и не закрывается.

Прошу помощи..

Диагностика Вам в помощь, как вариант, кнопка старт/стоп, ЭБУ. Попробуйте клемму снять на заглушенном авто. Проблема, скорее всего, в контактной группе ЭБУ (проводка, разъемы).

Яндекс.Метрика