Перейти к содержимому

Фотография

Странности Кондиционера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sattern

sattern

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • АвтомобильPrius 30
  • Городistanbul

Отправлено 26 Май 2018 - 16:40

Всем добрый день. Решил испросить совета у бывалых. 

Купил приус. Кондиционер как то не проверил. Настала жара, нажимаю на кнопку, а эффекта ноль, даже лампочка не загорается. Думаю, может газ закончился. Еду проверяю, газ есть. Еду в одну контору с надписью Тойота Сервис. Подключаем компьютер ошибок 0.  Ладно, через время еду в другой сервис, электрик час что то там шаманит с компьютером и моим авто. Тестирует, запускает двигатель через комп и т.п Затем говорит, комп не видит кондиционер вообще поэтому  и ошибок не выдает. Предлагает поднять машину на подъемник, вдруг там какой то провод выскочил. Время было пятница вечер, машину до понедельника в сервисе оставлять не захотел. На выходных приехал бывший хозяин ознакомиться с проблемой. Сел в салон, нажал пару раз на кондер кнопку, потом на кнопки очищения салона от пыльцы, потом снова на кондер ИИИИ это  гадство заработало. Кондиционер заработал. Дабы убедиться что это не сон, я раз десять отключал Авто, повторял манипуляции и кондиционер Работал. Сейчас нажимая на кнопку климат контроля, кондиционер исправно включается, но  если вдруг нужно отключить кондер, нажимаем на кнопку то он не выключается))))) а у бывшего хозяина отключался)))  Я плюнул и больше кнопку кондера до холодов нажимать не буду))) не дай бог снова не захочет включаться. 

Вопрос, что это за полтергейст в моей машине, или надо ли звать батюшку с кадилом для освящения и окропления святой водой?))))

#2 ask66

ask66

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 3 443 сообщений
  • АвтомобильChevrolet Volt
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 27 Май 2018 - 13:41

потом на кнопки очищения салона от пыльцы

Это что за чудо кнопка такая?

Яндекс.Метрика